運彩盤績分析
山西汾酒 vs. 深圳領航者
欲瀏覽完整資訊,請先登入系統,帳號和密碼與舊版網站相同。
| 山西汾酒 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 30 | 47% | 57% | 43% | 13-17 | 63% | 104.8 | 107.0 | +29 | +2 | +12.1 | -28 | -3 |
| 近5場 | 5 | 100% | 100% | 60% | 2-3 | 100% | 119.8 | 100.2 | +29 | +10 | +19.6 | -- | -- |
| 客場 | 14 | 29% | 50% | 50% | 6-8 | 64% | 105.1 | 112.6 | +21 | +2 | +10.5 | -28 | -3 |
| 近5場客場 | 5 | 60% | 80% | 60% | 2-3 | 75% | 108.8 | 107.2 | +21 | +2 | +11.0 | -22 | -3 |
| 受讓出賽時 | 17 | 24% | 53% | 47% | 9-8 | 60% | 101.6 | 110.8 | +21 | +2 | +9.3 | -28 | -3 |
| 客場受讓出賽時 | 12 | 25% | 50% | 50% | 6-6 | 60% | 103.2 | 111.3 | +21 | +2 | +10.7 | -28 | -3 |
| 贏球後 | 13 | 62% | 77% | 69% | 8-5 | 83% | 113.6 | 108.4 | +29 | +2 | +14.6 | -19 | -3 |
| 過盤後 | 16 | 56% | 69% | 56% | 8-8 | 80% | 108.9 | 106.2 | +29 | +2 | +14.3 | -22 | -3 |
| 週二出賽時 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0-1 | -- | 100.0 | 118.0 | -- | -- | -- | -18 | -18 |
| 週二客場出賽時 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0-1 | -- | 100.0 | 118.0 | -- | -- | -- | -18 | -18 |
| 休至少三天出賽時 | 3 | 33% | 33% | 67% | 1-2 | 33% | 102.3 | 111.3 | +5 | +5 | +5.0 | -24 | -8 |
| 本季交手 | 1 | 0% | 0% | 100% | 1-0 | 0% | 102.0 | 117.0 | -- | -- | -- | -15 | -15 |
| 對勝率五成時 | 4 | 25% | 25% | 75% | 1-3 | 25% | 106.8 | 113.0 | +8 | +8 | +8.0 | -15 | -8 |
| 深圳領航者 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 30 | 50% | 50% | 33% | 11-19 | 48% | 102.4 | 105.0 | +22 | +4 | +10.3 | -31 | -2 |
| 近5場 | 5 | 40% | 40% | 40% | 1-4 | 50% | 102.8 | 105.8 | +16 | +8 | +12.0 | -15 | -10 |
| 主場 | 15 | 67% | 47% | 27% | 6-9 | 46% | 104.1 | 101.9 | +22 | +4 | +11.3 | -24 | -9 |
| 近5場主場 | 5 | 40% | 60% | 0% | 2-3 | 50% | 99.2 | 100.4 | +16 | +15 | +15.5 | -14 | -9 |
| 讓分出賽時 | 15 | 73% | 40% | 40% | 4-11 | 38% | 106.9 | 104.4 | +22 | +4 | +10.4 | -24 | -10 |
| 主場讓分出賽時 | 9 | 89% | 44% | 44% | 4-5 | 50% | 109.9 | 101.7 | +22 | +5 | +11.8 | -20 | -20 |
| 輸球後 | 14 | 43% | 64% | 21% | 6-8 | 67% | 100.8 | 103.2 | +16 | +5 | +13.0 | -24 | -2 |
| 沒過盤後 | 14 | 50% | 64% | 29% | 8-6 | 62% | 98.9 | 101.5 | +15 | +4 | +9.1 | -24 | -7 |
| 週二出賽時 | 3 | 33% | 0% | 0% | 1-2 | 0% | 100.3 | 107.3 | +13 | +13 | +13.0 | -20 | -14 |
| 週二主場出賽時 | 3 | 33% | 0% | 0% | 1-2 | 0% | 100.3 | 107.3 | +13 | +13 | +13.0 | -20 | -14 |
| 休至少三天出賽時 | 3 | 33% | 33% | 33% | 2-1 | 33% | 98.0 | 109.3 | +5 | +5 | +5.0 | -31 | -8 |
| 本季交手 | 1 | 100% | 100% | 100% | 1-0 | 100% | 117.0 | 102.0 | +15 | +15 | +15.0 | -- | -- |
| 對勝率未過半時 | 13 | 62% | 46% | 38% | 4-9 | 45% | 105.8 | 105.8 | +16 | +4 | +11.4 | -24 | -10 |