運彩盤績分析
新疆廣匯 vs. 山西汾酒
欲瀏覽完整資訊,請先登入系統,帳號和密碼與舊版網站相同。
| 新疆廣匯 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 14 | 79% | 36% | 43% | 8-6 | 38% | 108.2 | 103.8 | +22 | +5 | +12.2 | -32 | -15 |
| 近5場 | 5 | 80% | 40% | 60% | 3-2 | 25% | 112.0 | 108.2 | +22 | +5 | +11.0 | -25 | -25 |
| 客場 | 8 | 63% | 25% | 38% | 5-3 | 38% | 102.8 | 103.9 | +22 | +5 | +12.6 | -32 | -15 |
| 近5場客場 | 5 | 40% | 20% | 40% | 3-2 | 20% | 97.2 | 107.4 | +11 | +10 | +10.5 | -32 | -15 |
| 受讓出賽時 | 4 | 25% | 25% | 25% | 3-1 | 25% | 96.3 | 113.0 | +5 | +5 | +5.0 | -32 | -15 |
| 客場受讓出賽時 | 3 | 0% | 0% | 33% | 2-1 | 0% | 91.0 | 115.0 | -- | -- | -- | -32 | -15 |
| 贏球後 | 10 | 80% | 30% | 40% | 6-4 | 40% | 106.1 | 103.5 | +22 | +5 | +10.4 | -32 | -25 |
| 沒過盤後 | 8 | 88% | 38% | 63% | 5-3 | 29% | 111.6 | 104.3 | +22 | +5 | +10.6 | -15 | -15 |
| 週三出賽時 | 2 | 50% | 0% | 50% | 2-0 | 50% | 103.0 | 108.0 | +15 | +15 | +15.0 | -25 | -25 |
| 週三客場出賽時 | 2 | 50% | 0% | 50% | 2-0 | 50% | 103.0 | 108.0 | +15 | +15 | +15.0 | -25 | -25 |
| 休兩天出賽時 | 3 | 33% | 0% | 33% | 2-1 | 33% | 97.0 | 111.0 | +15 | +15 | +15.0 | -32 | -25 |
| 本季交手 | 0 | -- | -- | -- | 0-0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 對勝率五成時 | 1 | 100% | 100% | 0% | 0-1 | 100% | 110.0 | 92.0 | +18 | +18 | +18.0 | -- | -- |
| 山西汾酒 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 14 | 50% | 64% | 64% | 9-5 | 67% | 114.5 | 111.1 | +35 | +3 | +16.1 | -19 | -4 |
| 近5場 | 5 | 60% | 80% | 80% | 2-3 | 80% | 119.6 | 114.0 | +21 | +3 | +14.7 | -12 | -4 |
| 主場 | 7 | 71% | 86% | 86% | 5-2 | 83% | 123.6 | 111.4 | +35 | +11 | +19.8 | -9 | -5 |
| 近5場主場 | 5 | 60% | 80% | 100% | 4-1 | 75% | 127.4 | 119.8 | +21 | +11 | +17.3 | -9 | -5 |
| 讓分出賽時 | 7 | 71% | 71% | 71% | 4-3 | 71% | 116.6 | 104.3 | +35 | +11 | +19.8 | -9 | -4 |
| 主場讓分出賽時 | 6 | 83% | 83% | 83% | 4-2 | 83% | 118.8 | 103.8 | +35 | +11 | +19.8 | -9 | -9 |
| 輸球後 | 6 | 67% | 83% | 83% | 3-3 | 83% | 115.3 | 109.8 | +20 | +11 | +13.5 | -12 | -9 |
| 沒過盤後 | 4 | 50% | 75% | 75% | 2-2 | 75% | 113.5 | 113.0 | +12 | +11 | +11.5 | -12 | -9 |
| 週三出賽時 | 3 | 33% | 67% | 67% | 2-1 | 100% | 122.7 | 120.0 | +21 | +21 | +21.0 | -8 | -5 |
| 週三主場出賽時 | 2 | 50% | 100% | 100% | 2-0 | 100% | 138.5 | 130.5 | +21 | +21 | +21.0 | -5 | -5 |
| 休兩天出賽時 | 3 | 33% | 67% | 67% | 2-1 | 100% | 122.7 | 120.0 | +21 | +21 | +21.0 | -8 | -5 |
| 本季交手 | 0 | -- | -- | -- | 0-0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 對勝率過半時 | 7 | 29% | 57% | 71% | 4-3 | 60% | 115.0 | 119.3 | +12 | +11 | +11.5 | -19 | -5 |