運彩盤績分析
深圳領航者 vs. 山西汾酒
欲瀏覽完整資訊,請先登入系統,帳號和密碼與舊版網站相同。
| 深圳領航者 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 29 | 66% | 55% | 41% | 20-9 | 41% | 107.1 | 102.9 | +31 | +2 | +12.8 | -23 | -3 |
| 近5場 | 5 | 80% | 60% | 40% | 3-2 | 60% | 110.4 | 101.8 | +26 | +3 | +14.5 | -15 | -15 |
| 客場 | 13 | 46% | 46% | 23% | 10-3 | 23% | 101.5 | 103.6 | +25 | +2 | +10.5 | -23 | -3 |
| 近5場客場 | 5 | 40% | 20% | 0% | 4-1 | 20% | 100.2 | 105.4 | +11 | +3 | +7.0 | -17 | -8 |
| 讓分出賽時 | 20 | 80% | 55% | 40% | 14-6 | 45% | 110.6 | 101.9 | +31 | +2 | +14.1 | -17 | -4 |
| 客場讓分出賽時 | 7 | 71% | 43% | 14% | 6-1 | 29% | 106.1 | 102.1 | +25 | +2 | +12.0 | -17 | -15 |
| 贏球後 | 18 | 61% | 56% | 33% | 14-4 | 44% | 106.1 | 102.1 | +31 | +2 | +13.5 | -23 | -3 |
| 沒過盤後 | 12 | 67% | 67% | 33% | 7-5 | 50% | 103.1 | 98.2 | +26 | +3 | +11.4 | -17 | -3 |
| 週三出賽時 | 4 | 50% | 75% | 25% | 4-0 | 50% | 97.5 | 98.0 | +19 | +9 | +14.0 | -23 | -7 |
| 週三客場出賽時 | 2 | 0% | 50% | 50% | 2-0 | 0% | 98.5 | 113.5 | -- | -- | -- | -23 | -7 |
| 休兩天出賽時 | 10 | 60% | 70% | 40% | 8-2 | 50% | 103.2 | 100.6 | +19 | +3 | +11.3 | -23 | -3 |
| 本季交手 | 1 | 100% | 100% | 0% | 0-1 | 100% | 115.0 | 101.0 | +14 | +14 | +14.0 | -- | -- |
| 對勝率未過半時 | 14 | 86% | 50% | 36% | 10-4 | 43% | 109.3 | 100.7 | +25 | +2 | +12.7 | -17 | -15 |
| 山西汾酒 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 29 | 41% | 48% | 52% | 16-13 | 50% | 113.6 | 115.9 | +21 | +1 | +9.5 | -26 | -1 |
| 近5場 | 5 | 60% | 60% | 40% | 4-1 | 75% | 113.2 | 114.8 | +4 | +1 | +2.0 | -13 | -1 |
| 主場 | 14 | 57% | 43% | 36% | 8-6 | 46% | 111.9 | 111.1 | +21 | +1 | +9.5 | -19 | -7 |
| 近5場主場 | 5 | 80% | 60% | 20% | 3-2 | 75% | 113.2 | 110.6 | +14 | +1 | +8.0 | -19 | -19 |
| 受讓出賽時 | 14 | 7% | 57% | 57% | 7-7 | 57% | 111.3 | 119.4 | +19 | +19 | +19.0 | -26 | -1 |
| 主場受讓出賽時 | 2 | 0% | 50% | 0% | 2-0 | 50% | 95.5 | 104.5 | -- | -- | -- | -11 | -7 |
| 輸球後 | 16 | 31% | 50% | 50% | 8-8 | 53% | 113.8 | 117.6 | +21 | +1 | +12.8 | -26 | -2 |
| 過盤後 | 13 | 62% | 38% | 62% | 8-5 | 42% | 117.4 | 117.5 | +21 | +1 | +9.8 | -26 | -7 |
| 週三出賽時 | 4 | 75% | 50% | 25% | 3-1 | 67% | 119.0 | 112.8 | +19 | +1 | +11.0 | -8 | -8 |
| 週三主場出賽時 | 3 | 67% | 33% | 0% | 2-1 | 50% | 112.0 | 110.0 | +13 | +1 | +7.0 | -8 | -8 |
| 休兩天出賽時 | 10 | 60% | 60% | 50% | 7-3 | 67% | 118.5 | 114.8 | +21 | +1 | +11.7 | -13 | -1 |
| 本季交手 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0-1 | 0% | 101.0 | 115.0 | -- | -- | -- | -14 | -14 |
| 對勝率過半時 | 15 | 27% | 60% | 53% | 6-9 | 60% | 111.0 | 116.1 | +19 | +2 | +9.8 | -26 | -1 |