運彩盤績分析
山西汾酒 vs. 北京首鋼
欲瀏覽完整資訊,請先登入系統,帳號和密碼與舊版網站相同。
| 山西汾酒 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 16 | 75% | 56% | 50% | 7-9 | 63% | 116.1 | 107.7 | +26 | +3 | +12.9 | -11 | -2 |
| 近5場 | 5 | 80% | 60% | 60% | 1-4 | 80% | 120.6 | 107.6 | +26 | +5 | +16.8 | -2 | -2 |
| 客場 | 8 | 63% | 50% | 50% | 4-4 | 50% | 114.3 | 110.5 | +26 | +3 | +9.2 | -11 | -2 |
| 近5場客場 | 5 | 60% | 40% | 60% | 2-3 | 40% | 116.0 | 110.4 | +26 | +3 | +11.0 | -3 | -2 |
| 受讓出賽時 | 5 | 100% | 100% | 0% | 3-2 | 100% | 106.8 | 100.2 | +11 | +3 | +6.6 | -- | -- |
| 客場受讓出賽時 | 3 | 100% | 100% | 0% | 1-2 | 100% | 106.0 | 100.3 | +10 | +3 | +5.7 | -- | -- |
| 贏球後 | 11 | 73% | 45% | 45% | 5-6 | 55% | 113.5 | 106.6 | +20 | +3 | +11.4 | -11 | -2 |
| 沒過盤後 | 6 | 83% | 83% | 50% | 1-5 | 83% | 119.2 | 108.7 | +26 | +3 | +13.4 | -4 | -4 |
| 週六出賽時 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0-1 | 100% | 130.0 | 104.0 | +26 | +26 | +26.0 | -- | -- |
| 週六客場出賽時 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0-1 | 100% | 130.0 | 104.0 | +26 | +26 | +26.0 | -- | -- |
| 休一天出賽時 | 9 | 67% | 44% | 56% | 6-3 | 44% | 115.9 | 109.7 | +24 | +3 | +12.0 | -11 | -2 |
| 本季交手 | 1 | 100% | 100% | 0% | 1-0 | 100% | 106.0 | 101.0 | +5 | +5 | +5.0 | -- | -- |
| 對勝率過半時 | 7 | 86% | 57% | 29% | 3-4 | 71% | 111.4 | 105.3 | +20 | +3 | +7.8 | -4 | -4 |
| 北京首鋼 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 15 | 80% | 40% | 13% | 8-7 | 40% | 99.9 | 92.5 | +21 | +3 | +11.8 | -16 | -5 |
| 近5場 | 5 | 60% | 40% | 0% | 3-2 | 40% | 99.4 | 95.2 | +19 | +7 | +14.0 | -16 | -5 |
| 主場 | 8 | 100% | 38% | 25% | 5-3 | 38% | 102.0 | 91.6 | +21 | +3 | +10.4 | -- | -- |
| 近5場主場 | 5 | 100% | 40% | 20% | 2-3 | 40% | 101.6 | 92.0 | +16 | +4 | +9.6 | -- | -- |
| 讓分出賽時 | 15 | 80% | 40% | 13% | 8-7 | 40% | 99.9 | 92.5 | +21 | +3 | +11.8 | -16 | -5 |
| 主場讓分出賽時 | 8 | 100% | 38% | 25% | 5-3 | 38% | 102.0 | 91.6 | +21 | +3 | +10.4 | -- | -- |
| 輸球後 | 2 | 50% | 50% | 50% | 0-2 | 50% | 101.5 | 101.5 | +16 | +16 | +16.0 | -16 | -16 |
| 沒過盤後 | 7 | 71% | 57% | 14% | 4-3 | 57% | 98.4 | 90.7 | +21 | +9 | +16.0 | -16 | -10 |
| 週六出賽時 | 0 | -- | -- | -- | 0-0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 週六主場出賽時 | 0 | -- | -- | -- | 0-0 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 休一天出賽時 | 5 | 80% | 60% | 0% | 3-2 | 60% | 96.2 | 86.8 | +21 | +9 | +14.3 | -10 | -10 |
| 本季交手 | 1 | 0% | 0% | 0% | 1-0 | 0% | 101.0 | 106.0 | -- | -- | -- | -5 | -5 |
| 對勝率過半時 | 5 | 60% | 40% | 0% | 3-2 | 40% | 98.0 | 95.4 | +21 | +4 | +11.3 | -16 | -5 |