運彩盤績分析
深圳領航者 vs. 山西汾酒
欲瀏覽完整資訊,請先登入系統,帳號和密碼與舊版網站相同。
| 深圳領航者 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 35 | 69% | 63% | 71% | 18-17 | 60% | 98.4 | 93.6 | +32 | +1 | +12.5 | -30 | -3 |
| 近5場 | 5 | 100% | 40% | 100% | 5-0 | 40% | 106.6 | 96.8 | +25 | +1 | +9.8 | -- | -- |
| 客場 | 17 | 59% | 53% | 71% | 12-5 | 59% | 95.4 | 96.5 | +25 | +1 | +8.3 | -30 | -3 |
| 近5場客場 | 5 | 100% | 40% | 80% | 4-1 | 40% | 104.0 | 94.8 | +25 | +1 | +9.2 | -- | -- |
| 讓分出賽時 | 21 | 81% | 57% | 76% | 13-8 | 52% | 102.4 | 92.5 | +32 | +1 | +14.9 | -29 | -3 |
| 客場讓分出賽時 | 8 | 75% | 38% | 75% | 7-1 | 38% | 102.4 | 98.3 | +25 | +1 | +10.8 | -29 | -3 |
| 贏球後 | 23 | 70% | 61% | 74% | 14-9 | 61% | 101.0 | 94.8 | +32 | +1 | +14.6 | -30 | -3 |
| 沒過盤後 | 13 | 62% | 62% | 69% | 4-9 | 54% | 92.7 | 91.9 | +25 | +3 | +10.0 | -30 | -4 |
| 週四出賽時 | 3 | 67% | 67% | 67% | 2-1 | 67% | 95.3 | 90.0 | +15 | +10 | +12.5 | -9 | -9 |
| 週四客場出賽時 | 1 | 0% | 0% | 0% | 1-0 | 0% | 72.0 | 81.0 | -- | -- | -- | -9 | -9 |
| 休兩天出賽時 | 8 | 63% | 50% | 88% | 5-3 | 50% | 95.5 | 97.1 | +23 | +1 | +11.0 | -30 | -9 |
| 本季交手 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0-1 | 100% | 105.0 | 95.0 | +10 | +10 | +10.0 | -- | -- |
| 對勝率過半時 | 15 | 60% | 80% | 80% | 6-9 | 73% | 95.8 | 96.6 | +15 | +2 | +7.1 | -30 | -4 |
| 山西汾酒 | 運彩 | 國際盤 | 平均 | 勝分差 | 輸分差 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出賽類型 | 場數 | 獨贏盤 | 讓分盤 | 大小分 | 單雙 | 讓分 | 得分 | 失分 | 最大 | 最小 | 平均 | 最大 | 最小 |
| 全部場次 | 35 | 51% | 23% | 57% | 14-21 | 23% | 91.7 | 89.6 | +31 | +2 | +13.1 | -32 | -1 |
| 近5場 | 5 | 60% | 40% | 80% | 1-4 | 40% | 99.6 | 92.2 | +22 | +6 | +14.7 | -4 | -3 |
| 主場 | 16 | 63% | 19% | 56% | 6-10 | 19% | 93.3 | 90.0 | +21 | +4 | +10.2 | -32 | -1 |
| 近5場主場 | 5 | 40% | 20% | 60% | 2-3 | 20% | 96.0 | 101.6 | +6 | +5 | +5.5 | -32 | -3 |
| 受讓出賽時 | 12 | 8% | 25% | 25% | 3-9 | 25% | 84.6 | 95.2 | +6 | +6 | +6.0 | -32 | -4 |
| 主場受讓出賽時 | 3 | 0% | 33% | 0% | 0-3 | 33% | 88.3 | 102.3 | -- | -- | -- | -32 | -4 |
| 輸球後 | 16 | 44% | 19% | 50% | 5-11 | 19% | 89.7 | 90.1 | +31 | +5 | +13.1 | -32 | -1 |
| 沒過盤後 | 25 | 48% | 28% | 52% | 8-17 | 28% | 91.7 | 90.9 | +31 | +4 | +13.0 | -32 | -1 |
| 週四出賽時 | 4 | 50% | 25% | 75% | 2-2 | 25% | 92.5 | 95.5 | +11 | +4 | +7.5 | -17 | -10 |
| 週四主場出賽時 | 2 | 100% | 50% | 100% | 1-1 | 50% | 102.5 | 95.0 | +11 | +4 | +7.5 | -- | -- |
| 休兩天出賽時 | 9 | 56% | 22% | 33% | 5-4 | 22% | 86.7 | 83.2 | +23 | +6 | +14.8 | -17 | -4 |
| 本季交手 | 1 | 0% | 0% | 100% | 0-1 | 0% | 95.0 | 105.0 | -- | -- | -- | -10 | -10 |
| 對勝率過半時 | 14 | 21% | 21% | 43% | 6-8 | 21% | 88.6 | 95.6 | +8 | +6 | +6.7 | -32 | -1 |