巴洛 逐場成績
Scott Barlow
史考特‧巴洛
#58 投手 右投 右打
1992-12-18, 34歲
191公分 95公斤
#58 投手 右投 右打
1992-12-18, 34歲
191公分 95公斤
2020 例行賽 累計成績
| 中繼 | 防禦率 | WHIP |
|---|---|---|
| 7 | 4.20 | 1.20 |
巴洛 2020 賽季 逐場成績
| 例行賽 | 對戰隊伍 | 比分 | 隊 | 個 | 局數 | 球數 | 安打 | 失分 | 責失 | 全壘 | 保送 | 三振 | 勝投 | 敗投 | 中繼 | 防禦率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/28 | 老虎 | 1-3 | 勝 | 1.0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 4.20 | |
| 09/26 | 老虎 | 2-3 | 勝 | 0.1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 4.34 | |
| 09/25 | 老虎 | 7-8 | 勝 | 1.0 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4.45 | |
| 09/24 | 紅雀 | 3-12 | 勝 | 0.1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 4.61 | |
| 09/22 | 紅雀 | 1-4 | 勝 | 1.0 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4.67 | |
| 09/20 | @ 釀酒人 | 0-5 | 負 | 1.0 | 19 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4.85 | |
| 09/17 | @ 老虎 | 4-0 | 勝 | 1.0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3.60 | |
| 09/13 | 海盜 | 4-7 | 勝 | 1.0 | 25 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3.75 | |
| 09/12 | 海盜 | 3-4 | 勝 | 1.0 | 21 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3.52 | |
| 09/09 | @ 守護者 | 8-6 | 勝 | 1.0 | 22 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2.86 | |
| 09/06 | 白襪 | 5-3 | 負 | 1.0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2.57 | |
| 09/03 | 守護者 | 5-0 | 負 | 0.1 | 13 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2.70 | |
| 09/01 | 守護者 | 1-2 | 勝 | 勝 | 1.0 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1.37 |
| 08/29 | @ 白襪 | 5-6 | 負 | 0.1 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1.45 | |
| 08/27 | @ 紅雀 | 5-6 | 負 | 1.0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 08/26 | @ 紅雀 | 5-4 | 勝 | 1.0 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.59 | |
| 08/24 | 雙城 | 5-4 | 負 | 1.0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.69 | |
| 08/22 | 雙城 | 2-7 | 勝 | 1.0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.80 | |
| 08/17 | @ 雙城 | 2-4 | 負 | 1.0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1.93 | |
| 08/16 | @ 雙城 | 2-4 | 負 | 1.0 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2.08 | |
| 08/13 | @ 紅人 | 5-4 | 勝 | 1.0 | 18 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2.25 | |
| 08/12 | @ 紅人 | 5-6 | 負 | 1.0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1.64 | |
| 08/10 | 雙城 | 2-4 | 勝 | 1.0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1.80 | |
| 08/08 | 雙城 | 2-3 | 勝 | 1.1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2.00 | |
| 08/06 | 小熊 | 6-1 | 負 | 1.0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2.35 | |
| 08/05 | @ 小熊 | 4-5 | 負 | 1.0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2.70 | |
| 08/03 | 白襪 | 9-2 | 負 | 負 | 1.0 | 17 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3.18 |
| 08/01 | 白襪 | 3-2 | 負 | 1.0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | |
| 07/30 | @ 老虎 | 4-5 | 負 | 1.0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | |
| 07/29 | @ 老虎 | 3-4 | 負 | 1.0 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | |
| 07/26 | @ 守護者 | 3-2 | 勝 | 勝 | 1.0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0.00 |
| 07/25 | @ 守護者 | 0-2 | 負 | 0.1 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| 熱身賽 | 對戰隊伍 | 比分 | 隊 | 個 | 局數 | 球數 | 安打 | 失分 | 責失 | 全壘 | 保送 | 三振 | 勝投 | 敗投 | 中繼 | 防禦率 |
| 07/23 | @ 紅雀 | 3-6 | 負 | 0.1 | 26 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4.76 | |
| 03/11 | 釀酒人 | 5-2 | 負 | 0.1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1.69 | |
| 03/08 | 紅人 | 2-7 | 勝 | 1.1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1.93 | |
| 03/05 | @ 教士 | 9-7 | 勝 | 1.0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3.00 | |
| 03/01 | @ 水手 | 9-6 | 勝 | 1.0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4.50 | |
| 02/27 | @ 小熊 | 0-8 | 負 | 負 | 1.0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9.00 |